Prediksi Hongkong Pools 23 Sep 2026: Angka Main dan BBFS
Prediksi 4D HKG untuk Rabu, 23 September 2026 · dihitung dari 60 periode terakhir · result sebelumnya 4659

Hongkong Pools
Angka di bawah dihitung ulang setiap kali data diperbarui, memakai 60 periode terakhir Hongkong Pools. Result sebelumnya 4659 (22 Sep 2026), dan undian berikutnya tutup pukul 22:00 WIB.
Angka main Hongkong Pools
Kenapa angka ini yang muncul
Empat digit dengan skor tertinggi
- 0: muncul 42× di 60 periode terakhir, terakhir keluar 1 periode lalu
- 1: muncul 12× di 60 periode terakhir, terakhir keluar 11 periode lalu
- 7: muncul 23× di 60 periode terakhir, terakhir keluar 4 periode lalu
- 9: muncul 29× di 60 periode terakhir, terakhir keluar di periode terakhir
Skor = 60% frekuensi + 40% lama absen. Line 4D disusun dari tiga digit tersering di tiap posisi. KEPALA dipilih dari 4, 3, 9, 0 dan EKOR dari 0, 5, 7, 2, lalu pasangan 2D diurutkan menurut peringkat posisi dan riwayat kemunculannya.
Uji mundur 30 periode
- 2D masuk
- 2 dari 30
- Acak (8 line)
- ±2,4
Setiap periode dihitung ulang hanya dengan data sebelum tanggal itu, lalu dicocokkan dengan hasil aslinya. Hasilnya kami tampilkan apa adanya: metode statistik tidak mengalahkan peluang acak secara berarti.
| Tanggal | Result | 2D pilihan saat itu | 2D masuk? |
|---|---|---|---|
| 22 Sep 2026 | 4659 | 40 45 00 47 05 07 90 30 | Tidak |
| 21 Sep 2026 | 9608 | 40 02 00 42 45 90 30 32 | Tidak |
| 20 Sep 2026 | 2036 | 40 90 92 42 02 45 00 20 | Tidak |
| 19 Sep 2026 | 0860 | 40 47 97 07 90 92 27 42 | Tidak |
| 18 Sep 2026 | 3725 | 40 90 47 97 07 92 00 42 | Tidak |
| 17 Sep 2026 | 9059 | 40 47 97 07 90 92 37 42 | Tidak |
| 16 Sep 2026 | 5065 | 40 47 97 07 90 43 92 37 | Tidak |
| 15 Sep 2026 | 0379 | 40 47 07 97 02 43 90 00 | Tidak |
| 14 Sep 2026 | 4332 | 40 47 07 97 02 43 90 00 | Tidak |
| 13 Sep 2026 | 9298 | 40 47 07 97 02 90 00 27 | Tidak |
Generator angka Hongkong Pools
Buat angka sendiri dari 90 periode terakhir. Pilih cara pembobotan, lalu tekan tombol. Setiap digit disertai alasannya.
Prediksi ini adalah ringkasan statistik, bukan kepastian. Peluang satu nomor 2D tetap 1 banding 100 dan 4D 1 banding 10.000. Tetapkan batas modal sebelum bermain, baca panduan mengatur modal.
Data pendukung
Pertanyaan yang sering ditanyakan
Apakah prediksi Hongkong Pools ini selalu tepat?
Tidak. Angka di halaman ini disusun dari frekuensi dan lama absen digit. Dalam uji mundur 30 periode, 8 line 2D pilihan masuk 2 kali, sementara tebakan acak 8 line rata-rata masuk 2,4 kali.
Bagaimana angka ikut Hongkong Pools dihitung?
Setiap digit diberi skor 60% dari frekuensinya dalam 60 periode terakhir dan 40% dari lama absennya. Empat digit dengan skor tertinggi menjadi angka ikut, enam teratas menjadi BBFS.
Untuk tanggal berapa prediksi ini?
Untuk undian Hongkong Pools yang tutup Rabu, 23 September 2026 pukul 22:00 WIB. Data terakhir yang dipakai adalah result 4659 pada Selasa, 22 September 2026.
Punya angka sendiri?
Pasang angka pilihan Anda di situs resmi GRAB4D. Satu akun untuk 17 pasaran, daftar gratis.
Khusus 18+. Tautan membuka situs operator di tab baru.

